Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3671286

изображение из вопроса - Когда я встречу мужчину, за которого выйду замуж ? Александра 17.12.1993

март 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Летом в август месяце знакомство, для серьёзных отношений, брака по любви

    март 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Будулай

    644-й в

    Июль, последние числа 27,28 судьба ваша будет вашей и она ни куда от вас не денется, дети будут, свадьба ,

    можете не волноваться не стоит волноваться за то чего не будет.

    Счастья вам !

    март 11, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Встретите мужчину этой весной, апрель-май. Что-то в его жизни на тот момент будет не в порядке, возможно серьезная ссора, болезненное расставание, или какая-нибудь другая жизненная встряска. Показан вам как будущий муж. В браке обидит вас.
    Возможно второе замужество.

    март 11, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой шанс вам дадут Высшие Силы лишь в следующем году, во второй половине года. Именно тогда встретите мужчину, с которым и завяжутся серьезные отношения и в перспективе брак.
    Хотя и в данный момент в вашем окружении есть мужчина который испытывает к вам симпатию, хотя вы либо не хотите либо не можете этого заметить. Но скорее всего вам отношения с ним то и не нужны.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон.

    март 11, 2020 г.

    Zhenya

    667-й в Эзотерике

    Я здесь очень многих предупреждаю, что лучше замуж не выходить вообще.
    В правильных переводах Евангелия от Матфея 19.10 и далее Христос правильно учил, что лучше не жениться.
    В свободных развитых странах (например, в Швеции) многие счастливо живут по-одному.
    Пропаганда «мужа» и даже «друга» очень характерна именно для криминальных режимов для лживого заманивания и порабощения — но жизнь показывает, из таких «изобилующих семьями» стран все мечтают убежать и бегут.

    Ищите именно порядочных людей, а не «друзей», «мужа» и т.п. Научитесь разбираться в людях и не торопитесь.

    март 11, 2020 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Шалость и серьёзное предложение это, требует ответственности к себе к своей жизни. Вам многое предстоит прежде чем вы полюбите человека, с которым вам предстоит связать свою жизнь и прожить душа в душу. через пять лет вы примите решение.
    С уважением Софият…

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу что вы встретите мужчину, с которым у вас будут развиваться серьезные отношения в марте, и есть будущее в этих отношениях.

    март 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году у вас будет много общения с противоположным полом, немало знакомств. Но ни одно из них не окажется знаковым. К сожалению, я вижу лишь лёгкие, необременительные отношения. Влюблённость в человека из другого города. Поездки к нему. Но по сути вы ни к чему не придёте.

    У вас брак после 30-ти лет. До этого отношения будут неудачными, партнёры будут червствыми или всё как то будет медленно развиваться.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Уже в этом году, в теплое время вы будете иметь знакомство с человеком издалека, иностранцем, которое постепенно перерастет в дружбу, а со временем трансформируется в романические отношения. Знакомство произойдет лично, этот мужчина будет по рабочим вопросам в командировке.

    март 12, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    он уже рядом с вами

    март 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    В этом году своего мужчину не встретите.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году встретите.

    март 12, 2020 г.