Медицина

20 недель Проснулась ночью от того что вытекло большое количество прозрачной жидкости без запаха, все трусы и часть кровати мокрые, что делать? Зуда или каких то ещё признаков плохого самочувствия нет - вопрос №3671560

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Это могут быть воды.
    Необходимо показаться врачу.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.  Необходима срочная консультация гинеколога с проведением УЗИ. А лучше сразу обратиться  в стационар, где все сделают незамедлительно. Часто у беременных бели становятся жидкими, ночью скапливаются во влагалище.При перемене положения выделяются из влагалища в большом количестве. Но нельзя исключить подтекания околоплодных вод

    март 12, 2020 г.