Эзотерика

vip

Какие у этого человека плюсы и минусы, подходит ли для отношений? 01.03.97 Антон - вопрос №3671796

изображение из вопроса - Какие у этого человека плюсы и минусы, подходит ли для отношений?
01.03.97 Антон

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Вечно занятой, замотанный, неудвлетворенный. Если в жизни у него будет все для счастья во всех сферах, он будет недоволен своей жизнью.

    март 12, 2020 г.

    Виктория

    625-й в Эзотерике

    Человек мягкий и ранимый внутри, прежде чем завести отношения, он будет долго присматриваться к человеку. В целом, с ним можно создать хорошую пару, парень будет верен и внимателен

    март 12, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мягкий, может выслушать, сопереживать. Для сильной женщины, которая сама всё решит, направит, даст поддержку ему, и скажет что делать, неплохой выбор.

    март 12, 2020 г.