Медицина

Здравствуйте, использую Новаринг 6 месяцев, обычно после удаления месячные приходили на 3 день, а в этот раз утром убрала, вечером немного были выделение, затем прекратились, такое возможно? - вопрос №3671861

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Да, возможно такое!

    Соблюдать схему обязательно.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Да, такое возможно в связи с изменениями гормонального фона. Главное, чтобы такие выделения не затягивались. Проследите за менструацией. На этом фоне она тоже может быть изменена.

    март 12, 2020 г.