Эзотерика

Доброе утро, снились сны, но, помню,что во сне был вместе с бывшей девушкой, но, кроме этого, больше ничего не помню, только проснулся и помню,что были снова вместе,и о ней не думал до этого,что может значить? У неё сейчас новый парень - вопрос №3671868

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отголоски былых мечтаний, вместе вам уже не быть.

    март 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что подсознательная связь между Вами, не оборвана и, Вы, оба, продолжаете чувствовать друг друга, когда хорошо и когда плохо кому-то из Вас…

    март 15, 2020 г.