Эзотерика

Решено

Закрыт

очень странный сон, помогите его понять. - вопрос №3671909

Во сне у меня на языке были раны, как будто его зашивали крестиком и потом нитки выдрали ( вот такие: х х х) и они кровили. Что значит такой сон?

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит что кровные родственники будут вас обсуждать.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к словесному конфликту, в котором, пожалеете о том, что, что-то, сказали сгоряча… Зато, кто-то из родственников, впоследствии, согласится с Вашими доводами… Добрых Снов Вам!