Эзотерика

Решено

добрый день! что то у нас в последнее время с братом происходит с деньгами и с работой. у меня толком их нет, и работа не идет и у него так же. то ли стечение обстоятельств, то ли чье то - вопрос №3671912

воздействие. хотя никогда не афишировали свои доходы.только смотрю кого бы не встретили всем есть дело до наших дел.или нам так кажется или действительно так? Людмила 04.02.1971 лениногорск татарстан и Артём 05.01.1974 набережные челны татарстан

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    по энергетике идет воздействие со стороны женщины.поэтому и закрылся денежный канал.

    март 12, 2020 г.