Психология

Решено

Здравствуйте. Подскажите как снова влюбить в себя мужа, прожили вместе 5 лет,страсть прошла - вопрос №3672022

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!
    Страсть в любой семье проходит.
    Попробуйте сменить свой имидж… Поменяйте прическу, поэкспериментируйте с макияжем...
    Мужчины любят новизну...
    Удачи Вам!

    март 12, 2020 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя. Согласен с Андреем, страсть проходит, а вот есть ли любовь? Это значительно важнее.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Надя!
    Устройте романтический ужин, сделайте неожиданный сюрприз, вспомните то, чем Вы занимались в молодости, возможно, куда-то ходили и сходите также сейчас. Купите билеты на концерт, в кино и т.д.
    Сделайте первый шаг, а муж подтянуется.
    Удачи!

    март 12, 2020 г.