Эзотерика

vip

Добрый день уважаемые эксперты. Меня интересует планирует ли жениться мужчина в ближайшее время. Есть кандидат на должность жены?) И вообще будет ли в его жизни перемена такого плана когда - вопрос №3672110

нибудь? Роман 08.09.1978

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    у мужчины лишь в будущем может быть внезапное знакомство где все закрутится так быстро что и не опомнишься — женишься.
    сейчас даже если он не одинок, он не раскачается на брак… в ближайшее время у него нет создания семьи.

    март 12, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина думает над этим, перемены такие конечно будут

    март 12, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет семью, но боится проблем, ответственности. Пессимист по натуре, считает семью обузой, но очень хочет ребенка. Той, с которой желает семью пока нет.

    март 12, 2020 г.