Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер я Оксана 7 фев 1979,скажите пожалуйста что меня ожидает с Виталием 8 фев 1976?Я очень люблю этого человека и жду от него ребенка.Заранее большое спасибо - вопрос №3672232

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вместе должны быть, чувства у мужчины есть

    март 12, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    у вас все будет очень хорошо! вас ожидает гармоничная семейная жизнь, взаимные чувства!

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он тоже Вас любит.Ребенка будет помогать растить.

    март 12, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    243-й в Эзотерике

    Похоже, что Виталий не очень обрадуется такой новости. К тому же лишние расходы ему не на руку. Намерения, увы, у него будут не самые лучшие относительно ребенка...
    Виталий будет пытаться уйти от ответственности…

    март 12, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана!
    Вас ждет работа над отношениями.ВЫ будете жить вместе.Искать гармонию в отношениях.Гражданский брак очень возможен в будущем.

    март 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а тут между вами линия взаимности и карты указывают линию любви друг к другу. и что касается беременности рождения ребёнка проблем карты не указали.но не это главное а то что ваши дороги связаны по линии любви и разрыва в отношении карты не указали.

    март 12, 2020 г.

    Наталья Викторовна

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Всё сложится у вас хорошо, но не сразу. Вам  обоим придётся потрудиться  для того, что бы ваш союз был укреплён.  Виталий будет хорошим отцом всего вам самого хорошего!

    март 12, 2020 г.

    Елена

    735-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом союз ваш неплох при условии, что вы не будете вдвоём впадать в лень и апатию. Мужчину может тянуть к духовному росту и в этом не нужно ему препятствовать, наоборот он может стать вам наставником. Мужчине в этой паре очень важно всегда работать, не лениться, только так ему будут приходить  деньги, а вы своей мощной интуицией можете подсказывать и направлять, вдохновлять

    март 12, 2020 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! Ситуация показана таким образом, что именно постоянного совместного проживания не будет, это такие отношения немного неуравновешенные, может и пропадать иногда, но ребёнка признает и будет помогать, он не подлец. Но все таки многое в жизни придётся вам взять на себя, основную нагрузку и ответственность, так как участие в вашей жизни Виталия ограничено. Всего хорошего вам!

    март 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Все будет хорошо. Вы подходите друг другу.

    март 12, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Виталий ребёнка признает. У вас все сложится удачно. В дальнейшем вас ожидает брак, который будет долговременным.

    март 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.  Вы  пара и  идете по судьбе друг другу.Вы будетет  вместе как пара и как  муж и жена.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак ждет с ним.

    март 12, 2020 г.

    Света Черепенина

    401-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана! Возможно ли создание семьи карта *9 мечи* — маловероятно.Суть вопроса карта *Отшельник* — не парная карта.

    март 12, 2020 г.

    Екатерина

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас что то расстраивает сейчас, вы находитесь в ожидании, а Виталий либо в отъезде, либо глубоко в себе — есть карты, подтверждающие его затягивающееся уединение. С одной стороны он хочет с вами отпраздновать, а с другой его что то напрягает, чем то он не доволен, что то гнетёт, это может быть финансовый аспект. Есть брачные карты у вас, но есть небольшая вероятность что он уже в браке, и это причина его недовольства. У вас впереди некоторая конфликтность и период пассивности в отношениях, который может смениться резкими действиями с его стороны, но рождению ребёнка он будет рад в любом случае и будет всячески помогать вас. Если он не в браке, то вполне видит вас вместе, если же есть брак — то будет помогать.

    март 12, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он признает ребёнка и будет помогать, но ваши отношения не продлятся долго.

    март 13, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, мужчина сейчас находиться в сомнениях и на чаше весов выбора — есть какой — то рядом с ним друг( подруга) может коллега по работе, который в принципе его и поставил на путь сомнений и разочарований по поводу ваших отношений. Виталий хочет и надеется на то, что вы будете в паре, но пока кроме как разочарования ни каких действий с его стороны не наблюдается… В его душе и сердце сейчас бушует буря нервного напряжения, поэтому он может в течении месяца полтора просто вас Оксана испытывать на прочность и ваши чувства к нему — не ведитесь на эти ссоры и выяснения отношений. могу дополнить вам в чате подробнее.Размышления и выбор со стороны мч может затянуться до конца первого полугодия — это долго и это для вас может означать потерянное время и силы, поэтому вам  самой в течении полтора месяца необходимо разобраться в этих отношениях по вашей кармической задаче для вашей пары и принять соответствующее решение, чтобы отношения уже с конца марта-апреля начали развиваться быстрее по пути счастья и брака.

    март 14, 2020 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, чувства и намерения у Виталия к вам серьезные. Перспектива отношений есть.Брачные отношения пока не видно, так как вы к этому еще не расположены. Этот мужчина хорошо к вам относится. может быть дружба, любовь, все.

    март 15, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Семья вас ожидает с Виталием. Все благополучно сложится.

    март 21, 2020 г.