Эзотерика

vip

Что значит сон? - вопрос №3672324

Приснилось что у меня была новая прическа, чёлка, каре и волосы чёрного цвета, они были выпрямленные и у меня были другие черты лица, я улыбалась.Разговаривала с какой-то женщиной и она говорила что в след.раз результат будет лучше, и что-то связанное с умершей певицей, я хотела чтобы она делала прическу… к чему это?

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Omihle

    647-й в Эзотерике

    Куда хотели поехать — не поедете по независящим от Вас причинам

    март 12, 2020 г.

    Елена Ведьма

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваш сон к процветанию и успеху в делах (работе).

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к хорошим переменам.

    март 12, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К хорошим переменам, такой сон и выгодным предложениям.

    март 15, 2020 г.