Эзотерика

Гражданский брак - вопрос №36730

Здравствуйте. Я — Татьяна 30.10.1968. Он — Владимир 25.04.1958… Двадцать три года живем в гражданском браке( никогда ни у кого не возникало желания узаконить брак) Родили двоих детей. Уважаемые эксперты, подскажите, суждено ли нам дальше идти по жизни, или разойдутся наши пути?

Вопрос задан анонимно сентябрь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    Татьяна, а вы сами верите в то что спрашиваете? Никогда Вы не разойдетесь! Владимир любит вас и детей! Да, бывает не все гладко и непонимаение, и ссоры - но настоящие чувства всегда проходят испытания! Вот так и в вашей семье! Живите вместе и будьте счастливы! Вот оно - Ваше счастье!

    сентябрь 29, 2010 г.

    Анна

    Берегите друг друга! Вы нашли свою половинку, а это не так часто встречается в жизни. Вам повезло!

    сентябрь 29, 2010 г.

    Паола Фокс

    Эзотерика

            Как бы то ни было-по хорошему или по-плохому,но ваш союз видоизменится.Поскольку так дальше жить становится невозможно.Ведь та трещина,которая образовалась между вами в последние пару лет и вызвала к тому же финнсовый кризис,не зарастает.Треугольник дает о себе знать.

            С 20 июля 2010 до октября 2012 Владимир становится критичным до крайности,вы чувствуете небывалое отчуждение.Тем более,его летние  приключения  то  затихли, но он не может их забыть.Сейчас он вам не может дать ничего-ни любви ни денег.И сам находится на грани выживания.

           В следующем году он по своей инициативе может уехать достаточно далеко или по крайней мере съехать  с того места,где жил много лет.Он явит миру свое новое"Я".Он захочет обрести новый статус и найти новую дорогу в жизни.Если вы станете препятствовать,он просто разорвет отношения,если отнесетесь смиренно-просто разъедетесь под благовидным предлогом,тем более,он действительно есть-деньги надо зарабатывать новым способом,старая проторенная дорога больше не дает устойчивого результата.

          Что касается лично вас,то с 20 июля 2010 до октября 2012 -подводятся итоги за последние действительно 28 лет-вы правы.И с вас взыскивают все долги за ошибки всех этих лет-осознаные и неосознанные.Пришло время уединиться и обратиться к Богу-другой поддержки у вас сейчас нет,Особенно август был трудным-он показал в концентрате те вопросы,которые  вам предстоит решать еще пару лет.Несмотря на то что вы сами нуждаетесь сейчас в помощи,так как весь мир,кажется,оставил вас,вы должны еще и помогать ближнему,забыв о себе.И делать это надо обязательно.Так как когда придет время  поддержки со стороны близких людей,согласно звездному расписанию,то никого рядом не найдется,если вы сейчас отвернетесь от мужа за его грехи.Таковы законы Мироздания. С октября 2012  до декабря 2014 вы возьмете новую дорогу,начнете сначала все.Но со старыми спутниками или новыми-зависит от того,удастся ли вам выдержать трудный сегодняшний экзамен на доброту,любовь и прядочность.А в первую очередь на бесконечное терпение.

    октябрь 12, 2010 г.