Психология

Здравствуйте. Проблема сложная.. Пытаюсь начать новую жизнь с человеком, который заботится обо мне,но чувств к нему у меня нет. Мы встречались раньше,до моего брака. Сейчас в разводе почти,есть дочь - вопрос №3673046

от 1 брака. Он возится с ней, помогает мне. Радует меня… Характер у него правда ревнивый и вот не хочу и не могу даже с ним… С мужем общаемся, я попытаюсь уехать с бывшим в МСК, но я умом понимаю, что я хочу мужа (в сексуальном плане)… А по перспективам, по целеустремленности мне больше нужен как сейчас парень. Помогите мне

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мария, здравствуйте. Ревнивый, чувству к нему нет…, нет сексуального желания….Для чего Вам этот потенциальный замуж без любви, ведь не заставите любить… Или так, замуж «ради замужа»,… Может нужен тот мужчина, который будет во всем удовлетворять и будут взаимные чувства? Решение принимать только Вам… Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    март 13, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария! В чём Вы видите помощь психологов?

    март 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Мария! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 13, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    а как вы можете жить с мужчиной
    который не ваш
    это скорее отношения дружбы партнерства
    пишите даты

    март 13, 2020 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.

    Любые отношения должны иметь взаимный обмен энергиями. Не бывает до бесконечности, что один заботится, не получая ничего взамен. Рано или поздно это приведет к проблемам. Он может быть перспективным человеком и у Вас все может быть с ним в плане материальном, но если душа Ваша будет болеть, радости от этого не будет ни у Вас, ни тем более у Вашего ребенка. Поэтому решайте, но смотрите более долгосрочно в перспективу.

    Всех Вам благ и счастья!

    март 13, 2020 г.