Психология

Решено

Добрый вечер! Нужен Ваш совет в отношениях с молодым человеком. Дело в том,что мы вместе почти полгода, по началу было и внимание и и больше действий - вопрос №3673049

с его стороны, теперь же мы видимся реже, работы у него стало больше, говорит, что все нормально между нами и есть чувства, но при этом не знакомит меня с родителями, хотели даже жить вместе, говорил мне, что счастлив, что я у него есть и что рад нашей встречи. Сейчас я вижу, что он ведет себя так, как-будто не готов к серьезным отношениям, как лучше мне себя вести? Заранее благодарю за совет!

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В чем выражается Ваше недоверие к МЧ?
    Возможно, Вы не видитесь именно из-за того, что у него стало больше работы. Важно быть всегда на связи, часто созваниться, писать друг другу и по возможно видеться. Выделите вместе несколько дней, которое Вы проведёте исключительно вдвоём. Полгода — это маленький срок, Вы ещё только изучаете друг друга.
    Удачи!

    март 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Сейчас я вижу, что он ведет себя так, как-будто не готов к серьезным отношениям» — Как вы это видите? Как вы видите поведение молодого человека в отношениях с вами? Что плохого в том, что у человека стало больше работы и вы видитесь реже? А чем ещё вы занимаетесь в жизни, кроме молодого человека, вы учитесь, работаете, как-то проводите время самостоятельно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    март 13, 2020 г.