Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем мы вместе? Татьяна (26.04.1996) и Александр (14.09.1993)? - вопрос №3673166

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Вы знаете, карты выходят вроде и неплохие. Но это скорее какие-то деловые отношения, или просто интересное общение. Да. будет интересно вместе, но каких-то чувств пока карты не показывают. Итогом-карта незрелости, — один из партнеров пока не готов к более близким отношениям.
    Удачи!

    март 13, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будете вместе, желание имеется, на вашем пути препятствий не пиедвидется

    март 13, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете вместе, он сам этого желает и подведет все к совместному проживанию и браку.

    март 13, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Будете вместе, но между вами есть препятствие, возможно расстояние

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Татьяна сомневается, нет уверенности и определенности, есть несколько черт характера, которые ей не нравятся в Вас, Александр. Она надеется, что Вы поменяетесь. Готова дать шанс, если покажете, что готовы меняться, небольшая возможность наладить отношения у Вас есть.Удачи Вам!

    март 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно обожглись на линии любви и отношения и боитесь повторения прошлых ошибок отпустите то что было и живите настоящим. у вас есть взаимность и есть линия не флирта а карта любви

    март 13, 2020 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вместе будете, с женщиной предстоят прочные отношения, основанные на взаимном уважении и доверии.

    март 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет.Вы не по судьбе.

    март 13, 2020 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Alexander! Есть ли возможность быть вместе карта *Король мечей* -если будете внимательнее к чувствам, желаниям, советам Татьяны, то возможно.Ей немного холодно с Вами, не хватает заботы и тепла.

    март 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пока нет. Мужчина очень долго принимает решение, все взвешивает, обдумывает, ищет золотую середину. Такая ситуация продлится долгое время.

    март 13, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете быть вместе, не смотря на имеющиеся трудности, но для этого нужно как минимум пересмотреть тактику поведения

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будете.Женщина привязана к Вам, и полностью доверяет Вашей жизненной мудрости.Без претензий к жизни, и достаточно скромна, чтобы ставить какие-то условия в паре.

    март 13, 2020 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    Шанс есть, хоть и маленький. Вы во многом её устраиваете, но некоторые черты Вашего характера ей сложно принять. Она привыкла к общению с молодыми людьми другого типажа, поэтому ей сложно переключиться. Раньше в её окружении были мужчины с неинтересным внутренним миром, поэтому она ценит общение с Вами.

    март 13, 2020 г.

    Екатерина

    253-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях сейчас много недоверия и они уходят из под контроля. Александр в ожидании перемен, он хочет быть победителем и получить желаемое. Татьяна в сложном состоянии, её ресурсы заканчиваются, психологически тяжело, она много на себя взяла и ей трудно это нести. Она в страхах, в зависимостях, мечтает просто обнулиться и все узлы разрубить. В паре кто то один не выдержит и откажется от отношений, виной тому — жёсткие ограничения, скорее всего внутренние, кто то себе так  и не позволит расслабиться и отказаться от сдерживающих факторов, но отношения останутся духовно-дружескими.

    март 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будущего нет… у вас идет другая девушка по судьбе… сказок писать не умею простите…

    март 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будете.

    март 14, 2020 г.