Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №367325

Скажите если возможность на отношения. Меня зовут Денис 04.04.1984г.р. и Дарья 12.10.1990 г.р.

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия Юрьевна

    282-й в

    Добрый день, Денис.

    Дарья, так и брызжет новыми идеями, горит инициативой — она опередит вас, о каких бы начинаниях ни зашла речь. Такой союз пребывает в постоянной динамике. Ваша девушка, не задумываясь, бросается в новое

    предприятие, и вы невольно становитесь активнее, а в результате умножаете свои силы и решимость. Она заразит вас любовью к приключениям и пробудит любознательность.

    сентябрь 19, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут, совместимость хорошая!!!