Медицина

Решено

Операция на сколиоз. Вторая операция. Обратите внимание манией на рану. Что скажете по этому поводу.Почему такое произошло это нормально? Операцию делали пять дней назад. - вопрос №3673267

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Воспаления в месте операции нет. Произошло слущивание эпидермиса скорее всего от воздействия иода. Это пройдет!

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Заживление первичным натяжением-это нормально. Послеоперационный рубец нормальный, ровный. На определенном небольшом  пространстве омертвевшие ткани поверхностного слоя кожи. Заживление произойдет, но несколько удлинится.

    март 13, 2020 г.