Психология

здравствуйте, меня зовут Татьяна мне 25 лет я замужем . проблема в том что мне. понравился парень на работе, начиналось все с того что я например встречаю его и улыбаюсь ему он это заметил и - вопрос №3673503

заинтересовался тоже, когда видит меня смотрит в мою сторону, или я например на обеде подошла помыть чашку он задержался рядом со мной или например мы зашли в один лифт с коллегами я разговариваю с коллегой он смотрит на меня видимо может хочет познакомиться, но я ношу обручальное кольцо и я понимаю что это неправильно, но в то же время мне интересно что мне делать ?1:

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 10

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Женя, здравствуйте. Если понимаете, что это не правильно, то найдите причины, что не устраивает в семье, нормализуйте отношения в браке. Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Женя.
    Что Вам делать для чего? Чего Вы хотите?

    март 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А Вы что хотите? Познакомиться с этим парнем или разместись с мужем? Или хотели бы наладить отношения в браке?
    Вы можете конечно сделать первый шаг и познакомиться, но Вы уверены, что Вам это действительно нужно или может Вы хотели бы наладить отношения с мужем, вернуть романтику? А может Вы хотели бы сначала стать свободной, а после искать любовь?

    март 13, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Наверное вам нужно понять, почему вам интересен этот парень, а муж нет. Что происходит в вашем браке такого, что вы смотрите на сторону?

    март 13, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Внимание всегда приятно, флирт интригует, влечет «запретный плод»… Только всегда после действий возникают последствия.
    . Конечно Вы можете «закрутить роман на стороне» .
    Или можете в таком игривом настроении приходить домой, флиртовать с мужем создавая  новый романтический этап в семейной жизни.
    Что делать — решать Вам. !
    Мудростиу и спехов!)

    март 13, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может пора детей с мужем заводить
    у вас есть дети
    и чем вас не устраивает ваш муж
    есть у вас друзья на работе
    кому вы интересны
    кто вас ждет на работе
    какой ваш язык любви
    может муж давно не разговаривал на нем с вами
    а может вы только обнаружили
    как с вами нужно общаться
    чтобы вам вам было интересно

    март 13, 2020 г.

    Юлия

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна.
    То, что вы обращаете внимание на мужчин, находясь замужем, это нормально. Выйдя замуж, женщина не лишается глаз, ушей, не лишается желания нравится и общаться с другими мужчинами.
    Тут вопрос меры, как далеко вам захочется зайти в общении с этим парнем. Если далеко, то стоит подумать о причине.

    март 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    «что мне делать ?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.

    март 13, 2020 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Женя! Вам необходимо разобраться в отношениях с мужем, скорее всего Вас что-то не устраивает.  Предлагаю проанализировать семейные отношения на консультации психолога, чтобы понять на сколько они ценны для Вас и что можно сделать для восстановления их. Если есть потребность в новых отношениях, то не стоит себя останавливать.

    март 13, 2020 г.

    Виктория

    52-й в Психологии

    Здравствуйте, Женя!
    Вам интересен этот парень, но Вас останавливает замужество, некие правила приличия и личные установки? Вам необходимо определиться, чего Вы хотите, а уже потом решать, что Вам делать. В данной ситуации стоит проанализировать ваши отношения с мужем, какие они, как они развиваются. Находясь в браке у Вас нет запрета на общения с другими мужчинами. Что делать, решать только Вам? Стоит понять, чего Вам не хватает в отношениях с мужем. Возможно это какие-то эмоции или мужского внимания. Ответив себе на подобные вопросы Вы вполне сможете понять, как это исправить, скорректировать отношения с мужем или Вам необходимо начало новых отношений.

    март 14, 2020 г.