Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3673539

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке?  Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Девушка видная и не обделена мужским вниманием.Но характер  у нее не очень то ладный)
    Мужчина интересуется женщиной, это очевидно.Есть симпатия, сексуальное влечение.
    Мужчина ревнивый и темпераментный.Может даже вспылить, но отходит быстро.Он бы хотел быть с Вами, но при этом контролировать вас, управлять  и играть главную роль в вашей жизни .
    Заигрывает часто с дамами, но не серьезно.

    март 13, 2020 г.

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Да, он боится вас потерять. Но есть некоторая агрессия и желание подавлять, подчинить себе. Вам в таких отношениях придётся сложно.

    март 13, 2020 г.