Медицина

vip

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки пятно на попе и такое же только гораздо меньше и по светлее на ножке. Что это может быть? И могут ли они пройти? У нас с мужем вроде нет таких, у мужа - вопрос №3673563

может только очень маленькое есть, но единичное и не могу сказать что прям такое. И не могу точно сказать с рождения ли оно, но в месяц уже было точно. То которое большое сделала фото со вспышкой и без, просто оно темнее чуть чем на фото со вспышкой.Прочитала кучу страшных вещей, вот теперь места ненахожу

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Покажите малышку дерматологу. По фото похоже на гиперпигментацию.

    март 13, 2020 г.

    Лариса Анатольевна

    40-й в Медицине

    Добрый день! Ничего опасного, это родимые пятна.

    март 13, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Это скорее в его врождённый пегментный  невус. Это добро качественное образование кожи. Оно появляется не сразу после рождения. А через 2-3 мес. Перерождается в злокачественное редко. Беспокоить не надо. Просто наблюдайте и пока не трогайте.
    Будьте здоровы

    март 13, 2020 г.

    Светлана

    65-й в Медицине

    Добрый день. Это скорее в его врождённый пегментный  невус. Это добро качественное образование кожи. Оно появляется не сразу после рождения. А через 2-3 мес. Перерождается в злокачественное редко. Беспокоить не надо. Просто наблюдайте и пока не трогайте.
    Будьте здоровы

    март 13, 2020 г.