Психология

Как помириться с парнем на расстоянии!? - вопрос №3673582

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия. Очень сложно понять, что происходит у Вас из одного предложения. Нет универсальных советов для всех. Обращайтесь к психологу за индивидуальной консультацией и разбирайте более подробно волнующий Вас вопрос.

    март 13, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Важно понять, из за чего поругались, нет такого, что «написал одно и то же всем подряд» и уже «мир наступил», следовательно, если Вам дорого парень, то найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, договорившись о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    март 13, 2020 г.