Эзотерика

vip

Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3674006

изображение из вопроса - Какие истинные чувства мужчины к девушке? Есть ли ревность, злость или обида на нее? Боится ли потерять? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего такого нет, так же как и страха потери. Руслан сам ведёт отношения так, как ему удобно

    март 13, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Доброе  утро. Все у него это есть, а также и страх ее потерять присутствует. Поэтому истинные чувства — любовь, которые проявленные с другой стороны этого чувства.

    март 14, 2020 г.