Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток! Недавно расстался с девушкой, отношения долгие (3.5 года) и насыщенные, она сказала, что чувства остыли, она меня не любит, и у нас нет шансов быть вместе. Были недопонимания, - вопрос №3674149

ссоры. Я осознал места, в которых был не прав и готов меняться ради нас, я ее очень люблю и очень ей дорожу. Скажите, каковы шансы, что она передумает, соскучится и поймёт, что хочет быть со мной? Что мне делать? Я не хочу ее упустить… Николай 22.05.1999 Валерия 02.04.2001

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте! Если вы на самом деле все поняли и готовы поменяться. То шансы есть. Вам надо возродить чувства. Она тоже скучает по вам.

    март 13, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! она на данный момент общается по телефону с другим, но у нее в голове-вы, Николай,… шансы быть вместе есть, для начала подарите на ее именины оригинальный подарок… рано точку ставить между вами… Удачи!!!

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть шанс, любовь далеко не ушла.Не будьте настырным, просто мягко показывайте ей, что отношение к ней не изменилось. Она учтет Ваше покаяние.

    март 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть шанс вернуть то что утратили. карты указывают что будет встреча и будет и примирения самое простое что я вам посоветую во первых бороться и не сдаваться. во вторых есть такой простой ритуал это не приворот а чисто по линии энергетики возьмите её распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о ней но главное в этом вложить свою душевность и теплоту. потом то сказали на фото напишите но не в слово в слово а саму суть это вам поможет и если вам так нужно и важно то и попросите у неё прощения

    март 13, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте, вижу что вы уже не первый раз с ней растаетесь, вернее она уходила от вас ваш характер давольно таки сложный для нее и ей нужно подумать не давите на нее, вижу что скоро у вас будет общение и вы можете многое исправить другого мужчину рядом с ней не вижу с уважением к вам Александр

    март 13, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Девушка гордая и с характером, частично она ведёт себя так специально, чтобы потрепать вам нервы, чтобы вы  переживали и оценили ещё больше ее как девушку. Но эта игра может навредить вашей гармонии надолго. Желательно вам какое-то время ее не трогать, чтобы она тоже стала волноваться, так как ваша инициатива может ей льстить и она может этим пользоваться. Всех благ!

    март 13, 2020 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Да, скучать будет...
    Но я не вижу вас вместе...
    Вышел Старший Аркан, указывающий на то, что у вас обоих стремительно начнутся новые отношения с другими людьми.

    март 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Шансы еще есть.Хоть и остыли чувства.Просто она устала и есть кризис в отношениях.Вам нужно тогда жениться и говорить об этом.А если вы не готовы, то отпустите ее.

    март 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.Шанс у  вас  есть и  не  малый, что вы будете вместе как пара. Каждый  у вас идет по судьбе  друг другу.Вам нужно действовать в ее  сторону и еще раз с ней спокойно поговорить и все обьяснить, что вы готовы  меняться и т.д.что вы  ее  любите.

    март 13, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Ваши отношения будут развиваться, да есть преграды в этих отношениях, но они сойдут на нет и будут развиваться.Я вижу, что есть будущее в этих отношениях несмотря на эти препоны и в этом союзе удастся выстроить уверенную базу для дальнейшего будущего

    март 13, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению разные у вас дороги… вы стучитесь в закрытые двери… простите сказок писать не умею…

    март 13, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Николай, несмотря на то, что девушка вспыльчивая, опрометчивая, она испытывает к Вам чувства. После того, как сказала, что чувства прошли, поняла, что  наговорила лишнего и сейчас признаться в этом не хватает смелости. Любовь между вами есть и отношения еще  возобновятся

    март 13, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    По поводу остывших чувств и безразличия — она конечно хватила через край, но наступил момент, когда эмоции уступили разуму, который наталкивает ее на мысли, что возможно ее могло бы ожидать и нечто более перспективное в личной сфере. Шансы на то, что она осознает, что заблуждается и ищет добра от добра велики. Но и вы реальными поступками должны продемонстрировать на что готовы ради отношений. В весенний период между вами наметится потепление и к началу лета отношения будут продолжатся, хотя нельзя сказать, что в ситуация наступит полная благодать и можно будет абсолютно расслабиться.

    март 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Наберитесь смелости достойно принять расставания и уважайте ее выбор.

    март 14, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока она не увидит Ваши изменения, она не поверит и даже не подумает, что Вы готовы меняться. Начните уже сейчас и делом, а не словами докажите ей свой серьезный настрой.

    март 14, 2020 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Девушка устала от недомолвок и подозрений, ревности и грубых конфликтов. Да и вы тоже устали. Девушка настроена серьезно, она встретила другого человека или же вот-вот встретит. И это к лучшему., потому то вы не изменились, и она осталась прежней. Все началось бы сначала, с теми же проблемами.

    март 14, 2020 г.