Эзотерика

Решено

Закрыт

Какие истинные намерения у этого человека на меня? (Насколько серьезные они или есть какая то выгода). Есть ли смысл позволять развивать все дальше или недолговременный союз/связь? Евгений - вопрос №3674390

26.02.1989, Юлия 10.03.1990 изображение из вопроса - Какие истинные намерения у этого человека на меня? (Насколько серьезные они или есть какая то выгода). Есть ли смысл позволять развивать все дальше или недолговременный союз/связь?
Евгений изображение из вопроса - Какие истинные намерения у этого человека на меня? (Насколько серьезные они или есть какая то выгода). Есть ли смысл позволять развивать все дальше или недолговременный союз/связь?
Евгений

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Совершенно несерьезные, но и поиска выгоды с его стороны не вижу.

    март 13, 2020 г.