Эзотерика

Здравствуйте.26.01.78г.скажите получится у меня сейчас сделать документы и уехать за границу на роботу.и наладить свое финансовое положение. Спасибо. - вопрос №3674655

изображение из вопроса - Здравствуйте.26.01.78г.скажите получится у меня сейчас сделать документы и уехать за границу на роботу.и наладить свое финансовое положение. Спасибо.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С оформлением документов будет задержка. Получиться оформить ближе к осени.

    март 14, 2020 г.