Медицина

Решено

Гинекологу В каких случаях дисплазия 1 степени может стать 2? Это очень легко? Какая вероятность? У меня дисплазия 1 степени, боюсь что на этом не закончится и процесс пойдет дальше Наблюдение, - вопрос №3674926

значит врач ждёт когда там рак шейки матки будет?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    Процесс и быстро и медленно может перейти во 2 сталию..  Невозможно сказать как будет дальше развиваться конкретно у Вас.  .

    Но довольно часто дисплазия 1 появляется при инфекции и если все хорошо вылечить, то она может вовсе уйти

    март 14, 2020 г.