Юриспруденция

наследство - вопрос №367500

умерла жена, завещание не оставила.Наследники первой очереди трое несовершеннолетних детей, муж и мама(умершей женщины). Женщина имела в собственности несколько машин, две из них в лизинге.а также есть квартира, которая в ипотеке. как будет делиться и имущество и долги?

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Настя! Все делится пропорционально долям, которые получат наследники, т.е. если их 5, то каждому по 1/5 доле. Можете решить кому достанется например машина целиком, но с выплатой остальным их долей.

    сентябрь 18, 2012 г.