Юриспруденция

Решено

vip

Добрый день, дорогие юристы. Есть такой вопрос. Как следовать и на какие статьи ровняться, если представитель ( провайдер ) интернета которым мы - вопрос №3675197

пользуемся, подключил ряд услуг без нашего согласия якобы бесплатные ( эта бесплатность 30 дней, а на 31 снимают деньги) по итогу интернет отключен якобы за неуплату. НО по тарифу платим мы 399р за интернет и он уплачен. На каком основании они отключили нам интернет? И как поставить данного провайдера на место?

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Семен Аипкин

    26-й в

    По договору стоимость, видимо, может меняться. Так что провайдер, вероятнее всего, прав.

    март 14, 2020 г.

    Игорь Михайлович

    47-й в Юриспруденции

    Провайдер предлагает Вам оферту.

    1. Офертой признается адресованное одному или нескольким конкретным лицам предложение, которое достаточно определенно и выражает намерение лица, сделавшего предложение, считать себя заключившим договор с адресатом, которым будет принято предложение.
    Оферта должна содержать существенные условия договора.
    Если Вы от нее не отказались, то она автоматически принята. Вариант один, регулярно просматривать услуги и отказываться от ненужных.

    март 15, 2020 г.