Эзотерика

Решено

Поссорились с парнем, сказала правду(он любит выпить) прошло полтора месяца мы не общаемся, я много раз пыталась помириться но он очень горд и самолюбие.. Я его очень люблю, уважаю, но я ведь - вопрос №3675425

человек и тоже совершаю ошибки… Иван 01.04.1990

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, необходимо его имя и дата рождения. Желательно ещё ваши фото. По вам идёт сложные период, сильная тяга, но летне приклонен, очень горделив

    март 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ваш вопрос не ясен..., помириться можно с помощью чисток, обрядов ему нужна помощь по избавлению от вредных привычек сам не справится и примирения не просматривается

    март 14, 2020 г.