Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста что творится с моим мужем он меня ревнует и хочет чтоб и я ревновала или он мне изменяет кто действительно видит! ответ оценю!дата рождения 29.03.1979 - вопрос №3675494

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Как понимаю, указали дату рождения мужа. В этот день Венера совершила переход из знака Водолея в Рыбы. Эта планета дает довольно сильный эмоциональный фундамент для своеобразных любовных отношений, буквально на грани мазохизма — чем сложнее и больнее в отношениях, тем они более «настоящие». Если много страданий, ревности, итальянских страстей — для вашего мужа это является показателем прочной связи.
    С ним не начало твориться подобное внезапно. Это ему было дано от рождения и сейчас проявилось больше. Он и ранее ревновал, проявлял эмоциональные всплески.
    По сути и у вас два пути — игнорировать его призыв к более эмоциональным связям или же «подключаться к его волне». Скажу вам сразу, что помогать в отработке человеку его Венеры в Рыбах очень сложно.

    март 14, 2020 г.