Эзотерика

vip

Какие чувства сейчас испытывает мужчина к женщине? Что ожидает нас? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 - вопрос №3675658

изображение из вопроса - Какие чувства сейчас испытывает мужчина к женщине? Что ожидает нас? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76 изображение из вопроса - Какие чувства сейчас испытывает мужчина к женщине? Что ожидает нас? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношения в прошлом. Чувств у Артура не осталось. Оба виноваты в том.

    март 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока встреча будет.

    март 15, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала карта-Тройка Кубков. Мужчина убеждён, что вы для него – лучшее, что ему может встретиться в жизни. И даже, возможно, строит относительно вас определённые – и весьма серьёзные – планы. Вот только у него нет уверенности, что вы будете с ними согласны.

    март 17, 2020 г.