Эзотерика

Решено

Здраствуйте экспеты. Очень прошу помощи осталась одна с четверо детей дети и взрослые и маленькая есть . Три года боролась за мужа пьянства и лечила и кодирование все безрезультатно только по - вопрос №3675740

финансам ударило. Работу ищу была всегд домохозяйкв и возраст 44 года мне тоже очень тяжкло найти работу постояню и хорошую. Что меня ждт будет ли развод с мужем и на будущее чего ждать? Вся в отчаяние не думала что мея будет ожмдать такок.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для ответа объемного нужно делать диагностику, кратко карты показывают порчевую программу, развода не просматривается семью можно ещё сохранить

    март 14, 2020 г.