Психология

Здравствуйте, у хорошей подруги день рождения у ребёнка. Уместно ли дарить цветы подруге? У нас хорошие отношения, ребёнку подарки купили. Завтра идти на др, я в раздумиях. Муж говорит что это бред - вопрос №3675746

какой-то. Дарить подарки надо только ребёнку.

март 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Тамара, здравствуйте. Здесь как решите, так и будет правильно. Если подарите ребенку подарок, а отдельно скажите, что «маме цветы», то подруга будет рада этому. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара! Это же ваша подруга, вам и решать что и как дарить.

    март 15, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!
    Такое внимание ей будет приятно.
    Удачи вам.

    март 15, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Тамара!

    Нет правильного ответа дарить или нет. Как решите, так и будет.

    Уместно, если Вы хотите подруге сделать приятное. Это хороший знак внимания будет.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Тамара! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.