Эзотерика

vip

Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3676380

изображение из вопроса - Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Измен нет

    март 15, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не изменяет, хочет быть именно с этой девушкой на фото.

    март 15, 2020 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Руслан слишком удобный и комфортный человек, чтобы изменять. Его число судьбы 4, такие люди не ищут развлечений на стороне. Лишь в одном случае, если партнёр становится ему неинтересен. Наличие 9 в его дна рождения, говорит, что он очень общительный человек.С лишком много сомнений у вас и волнения, Екатерина, это ваши многочисленные двойки. Сомнения в людях вас будут провожать всю жизнь. Судя по раскладу карт, он не изменяет вам. Так что сомневаться нет причин.

    март 15, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он верный.

    март 15, 2020 г.