Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте, у меня есть тату на правой руке и мне приснилось что ее вывели и на ее месте остались местами шрамы. Что это означает? Заранее спасибо - вопрос №3676423

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Быстрее всего, что этот рисунок  не согласуется с Вашей энергетикой.

    март 15, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Наяву что-то оставит след в реальной жизни/шрам во сне/, возможно ослабнет контроль над чем-то или потеряете возможность контролировать ситуацию/происходящее..
    Приятных снов.

    март 15, 2020 г.