Эзотерика

Как Вы считаете, реинкарнировал ли он уже? Когда? - вопрос №3676465

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    НЕТ.  У него долгий путь «очищения»  Время еще не пришло. Отпустите  его, не мешайте   ему своими мыслями, слезами  делать это.  Видимо,  нет пока  подготовленного места  для его души. она готовится на более высокий  уровень  «прибыть» в следующий раз.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Реинкарнация редко происходит так скоро, человеку дается время длиною в века, чтобы уразумел все пройденные ошибки и учился мудрости и терпению. Своего рода, институт. Нет, пока учится.

    март 15, 2020 г.