Эзотерика

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, расклад Ленорман - вопрос №3676471

Я только учусь гадать на Ленорман, сделала расклад по судьбе мужчина или нет, там где карты делятся на 4 стопки, мы выпали в одной стопке, получается что по судьбе, но сложно понять общий смысл других карт, выпавших в раскладе. Так, например, ключ и коса это ножевое ранение. Т.е. он меня зарежет но я выживу (дерево) ??

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы выпали в одной стопке то да, ключ и коса можно интерпретировать, что у вас есть какой то спор или недопонимание, и вы его разрешить пытаетесь. Дерево показывает всегда здоровье. смотрите с чем по соседству стоит.

    апрель 17, 2020 г.