Эзотерика

Решено

Утром я проснулась как обычно, зашла в ванную, чтобы умыться, но на зеркале были кровавые отпечатки. Свежие. Живу дома одна. Позвонила подруге, и когда она пришла ко мне. Крови уже не было. Постоянно - вопрос №3676775

воняет землёй. Слышу только я. Ночью кто-то ходит по квартире открывая и закрывая двери. Сплю с маской на глазах… постоянно подходит и трогает лицо. Я схожу с ума. Что мне делать? Сегодня ночью гасли уличные фонари под которыми я проходила через кладбище(так ближе до дома). За спиной кто-то шел. Обернулась пусто.

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки сильной порчи, нужно делать диагностику смотреть, что именно сделано вам и снимать чистками, ритуалами

    март 15, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Вам нужно почиститься.

    март 15, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    это говорит о том что за вами прицепился дух покойного, так как ваша энергетика была ослаблена.и вы его привели за собой.кроме вас его никто не будет не слышать ни видеть.вам нужно чиститься в обязательном порядке.запах земли идет из-за того что он рядом с вами, то есть дух усопшего.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже на подселение сущности.Через кладбище ходить категорически нельзя Вам. А пока снимайте эту привязку.

    март 16, 2020 г.