Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречу ли я по-настоящему любящего меня мужчину? - вопрос №3676809

Недавно от меня ушел муж к своей бывшей семье. Мне очень больно....

Вопрос задан анонимно март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом любовный треугольник.
    Сейчас вы еще изранены душевно.Но в этом году сможете исцелить свое вердце и встретить своего мужчину.Идет большая влюбленность и помощь от него.Ухаживания и флирт.Все будет стремительно развиваться.

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    An Brava

    56-й в Психологии

    Все могут встретить такого мужчину, но надо Вам поработать с внутренним состоянием для этого.

    март 15, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Здравствуйте вижу ваши переживания не отчаивайтесь скоро на вашем пути появится мужчина который вам по судьбе но так как нет данных мало энергетики в вопросе данные бы ваши фио и дату рождения с уважением Александр

    март 15, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно встретите, ваш мужчина есть и если вы постараетесь убрать обиду и боль, то через пол года на горизонте может появится ваш мужчина, в вашей жизни сейчас перемены, то что не важно для вашей судьбы Бог убирает, для того чтобы дать вам именно то что нужно вашей душе.

    март 15, 2020 г.

    Азиза

    227-й в

    К концу года этот товарищ еще вспомнит о вас,  будет тянуть к вам опять. Поэтому ушел еще не совсем, отношения эти не завершены. Но постарайтесь пока отвлечься, заняться собой, найти другие интересы в жизни. Пока с этим узел не развязан, новые отношения сложно будет построить.

    март 15, 2020 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Встретите, но для этого нужно полностью освободиться от нынешних переживаний и пополнить ваш энергетический баланс. Хороший мужчина притянется только когда вы будете готовы к новому и лучшему.

    март 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года встретите своего родного человека…

    март 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно то что вы испытали. это неприятно и естественно больно.особенно душе вашей. значит он не ценил вашу любовь. а предавший один раз может предаст и в следующий. отпустите его он то проиграет а выиграете  будет у вас знакомства летом этого года.

    март 15, 2020 г.