Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Приснилось, что стою на берегу, видимо моря. Вокруг темно, как ночью. Вижу, что к берегу, передо мной, приближается большой парусник с белыми прямоугольными парусами. Что бы это значило? Спасибо:) - вопрос №3677080

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    ждите новостей

    март 15, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к благоприятным переменам, к важной встречи с приятным и надежным мужчиной…

    март 15, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Из темноты выплывете  из проблем и трудностей.Хорошие перемены вас ждут . К этому  ваш сон.

    март 15, 2020 г.

    An Brava

    54-й в Психологии

    К новой ветви в жизни. Что-то важное появится в вашей жизни, значимое.

    март 15, 2020 г.

    Эльшад

    747-й в

    Выйдите в путь

    март 15, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из темноты выплывает — это означает что Ваш сон показывает что Ваши трудности заканчиваются и наступает время перемен. Жизнь у Вас переменится к лучшему. Это хороший сон.

    март 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон символический, обещающий сказочную, романтичную любовь. Парусник на фоне ночного моря-это просвет в Вашей жизни, начало нового, счастливого и долгожданного.

    март 15, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ждите новостей, не очень хорошего содержания (прямоугольный). Это сон к потерям

    март 15, 2020 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Виктория. Сон безусловно положительный. Именно на белый парусник да еще с красавцем-капитаном конечно рассчитывать не надо, но вот какая-то давняя проблема совсем скоро разрешится и весьма выгодно для Вас.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Это все к тому, что благополучно разрешите сложные жизненные ситуации, и о том, что впереди у вас новый благоприятный период, и прекрасные перспективы в будущем. Особенно это может касаться сферы жизни личной.

    март 16, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вы в ожидании большой и чистой любви, прям как Ассоль («Алые паруса»). Ваше ожидание светлое, без грусти и тревог, Вы уверены, что скоро свершиться главное событие в Вашей жизни

    март 16, 2020 г.
  • Здравствуйте, Виктория. В вашей жизни появиться мужчина, старше вас, рыба, рак или скорпион по знаку зодиака. Более подробное толкование возможно только через диагностику вашей энергетики по фото.

    март 16, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    очень хорошие благостные перемены вас ждут..  касается скорее личных или семейных отношений… вобщем про любовь… спутника жизни ..  приятные ощущения… удачи!

    март 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает начало «светлой полосы» в Вашей жизни. Парусник, также может предвещать большую удачу и спасение в опасности… Добрых Снов!

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы мечтаете, но пока у Вас нет ресурсов воплотить то, что Вам нужно.

    март 22, 2020 г.