Психология

Решено

Я почти год рассталась с мужчиной и тут он появился внезапно и стал говорить о любви и о том, что я лучшее, что у меня было, говорили до 6 утра, потом он опять избегает разговоров и встреч, что - вопрос №3677224

делать и вернётся ли он?

март 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Психологи не занимаются предсказаниями (для этого есть раздел «эзотерика»). Вы расстались с мужчиной почти год назад. Причины, по которым Вы с ним расстались, перестали быть актуальными?

    март 15, 2020 г.
  • подумайте о том чего вы хотите. и от мужчины и вообще

    март 16, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте.  Предположение :  «накатило», потом «отпустило», это если вывод делать по действиям… Вы подумайте, как встретиться с ним, поговорить, где зададите ему вопрос, по поводу того, что он говорил, если не захочет разговора, то значит это все было из серии «накатило»… и больше не ведитесь на его «уловки», подумайте, почему уже целый год прошел, а Вы еще «ждете возвращения», не «пожелали ему удачи», как только увидели, после «пропадания»… Успехов Вам во всем!!!

    март 16, 2020 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Анна, здравствуйте!
    "… расстались..." — зачем сходиться вновь?
    "… избегает разговоров и встреч..." — вы точно уверенны, что такой мужчина вам нажен и вы будете с ним счастливы? У него произошёл регресс, ему захотелось настальгировать, он появился, удовлетворил свои желания и исчез, не объясняя ничего. Поведение нарцисса, который хочет внимания, но не хочет ничего для этого делать, даже общаться. Относитесь с уважением к себе и цените себя. Это ваша жизнь. Психологи могут помочь в этом. Ну, а если очень интересно, что будет дальше в отношениях, то вопрос можно адресовать в «Эзотерика», с датой рождения и фото.
    Счастья вам и всего самого наилучшего.

    март 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Что Вы испытываете в связи с его появлением? Как Вы расстались с ним и какие были отношения между Вами? Когда Вы расстались, смогли ли Вы эмоционально завершить отношения с ним? Что испытываете сейчас — появилась надежда? хотите верить в то, что Вы ему нужны, что его слова — это правда? Постарайтесь всё-таки не «утопать» в водовороте иллюзий и разрешите себе видеть ситуацию трезво, так как есть — мужчины не было год, Вы расстались, он появился и обрушился со своими чувствами, опять пропадает — т.е. а интересуют ли его Ваши чувства, Ваша жизнь? Сейчас похоже, что Вы начинаете втягиваться в зависимость и становитесь уязвимой.

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Анна!
    А нужен ли Вам мужчина из прошлого?
    Просто он не нашел лучше Вас, вот к Вам и вернулся. Из-за чего Вы расстались и уверены ли Вы что Вы снова не повторите сценарий предыдущих Ваших отношений?
    Прежде чем принимать решение, подумайте, чем для Вас это может закончиться снова же.

    Удачи!

    март 16, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! А зачем вам, чтобы он возвращался и ситуация повторялась?

    март 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 16, 2020 г.