Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. если мне снится "кошмар" то обяательно там есть лифт. вот и сегодня - я захожу в лифт, причем со своей кошкой. а лифт начинает падать, пол проваливается, я паникую, хватаюсь за поручни - вопрос №3677412

но лифт падает не до конца, вдруг останавливается и начинает лететь вверх, я снова в панике… потом вдруг я вижу как прогибается пол у лифта, я снова цеплюясь за поручни. наконец лифт приезжает, открывает двери, но я вижу что это не мой этаж, и чтобы добраться до своего этажа надо пройти много пролетов вниз или вверх, а на лестнице убийцы, поэтому единственный вариант снова запустить лифт, и снова лифт начинает падать… в общем вечные проблемы лифта снятся мне лет 20 уже… к чему эта лифтовая паника? в жизни я не боюсь лифт )

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие сны говорят о повреждении или утере Ла — жизненной энергии.

    март 16, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это не совсем кошмар… Ваши сны отражают жизненные взлеты и падения. Вам через сны дается подсказка, что, надо уметь, где-то во-время остановиться (сделать передышку, успокоиться, дать пройти времени). Помимо этого, сны показывают Ваши страхи и сильные эмоциональные переживания, которые следует привести в равновесие. Как только Вы над этим немного поработаете, подобные сны перестанут Вас беспокоить по ночам. Добрых Снов!

    март 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Это метафора, как видит и воспринимает подсознания. Тоесть. Душа во сне резко уходит в астрал. А подсознаниепоказывает это как лифт.

    март 16, 2020 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Это то, что есть в Вашей жизни недоброжелатель  — и этот человек вредит Вам исподтишка, либо оказывает влияние на Вашу жизнь, делая её нестабильной (это близкий Вам человек).

    март 16, 2020 г.