Медицина

vip

Здравствуйте. Такая ситуация. Уже плюс минус год температура 37-37.5 обычно по вечерам , тошнота ( не зависит от приема пищи и других факторов). Боли в животе, разной интенсивности, в основном низ - вопрос №3677956

слева. Во рту привкус через 30-час после еды, не противный, а просто привкус какой раньше никогда не замечала. Урчит живот, слышны какие то типо скрипа в кишках. Погас ни разу не было, но на 10 раз обычного стула — 2-3 разв запор и 1 раз просто очень размягченый стул. Обошла всех врачей которых возможно. Все впорядке, у гастроэнтеролог все идеально, и остальные врачи тоже все идеально. Анализы все в норме. Я и врачи не поникаем что это. Все идеально, отклонений нету а мне плохо каждый день. Отправили к психиатру. Написали диагноз — тревожно депрессивный синдром. С диагнозом я согласна, очень много стресса, нервничаю много, панические атаки и все прелести по данному направлению. Вопрос: неужели из за нервов вот так вот с животом проблемы могут быть ежедневные что Легче не становится?

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если Вы обследовали ЖКТ и патологии и отклонений  выявлено не было, значит так организм реагирует на стрессы. Проговорите с психотерапевтом возможность применения мягких средств для купирования симптомов.

    март 17, 2020 г.