Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня сегодня день рождения. Скажите, что меня ждёт и на что мне стоит обратить внимание! Спасибо! Людмила, 16.03.1989 - вопрос №3678055

Вопрос задан анонимно март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Александр

    301-й в

    Ждет приятное время препровождение.

    март 16, 2020 г.

    Александр

    484-й в

    Молодой человек сделает вам очень приятный сюрприз так же вас ждёт море эмоций примите поздравления делаю вам все благ и счастья с уважением Александр

    март 16, 2020 г.

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Днём Рождения Вас! Обратите внимание на то, скольким людям Вы небезразличны. Почувствуйте как они Вас любят, и как Вы им дороги. Почувствуйте и своё к ним отношение, что вы то же их любите. Ждёт Вас незабываемый день и много приятных подарков от любящих Вас людей и друзей.

    март 16, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С днем рождения Вас!!! Женского счастья Вам!!! Людмила, на сердце вышло -приятное событие, с застольем, но в подсознании есть эмоциональное отчуждение, у вас в прошлом вышел мужчина с непростым характером, скорее темноволосый, вижу финансовые беспокойства, как беспокоят, как финансовые траты или недополучите финансов, в ближайшие дни у вас выходит мужчина в браке или в долгих отношениях, с работой будет вопрос связан, в течение года любовь даст о себе знать… Удачи!!!

    март 16, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    С Днем рождения Вас, Людмила. Обратите внимание на свою профессиональную деятельность, т.к. вы можете добиться большего нежели сейчас, главное чтобы было развитие. А вот в плане отношений, постарайтесь ближайшие 10 дней не поддаваться эмоциям.

    март 16, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждёт то, что Вы действительно хотите.Спросила, что поможет сбыться Вашему истинному желанию карта *Рыцарь мечей* — верить в свои возможности, быть смелее, но в то же время хорошо планировать шаги, дать уложиться эмоциям, а потом принимать решение.На что обратить внимание карта *9 мечи* — избавляйтесь от своих страхов.Агрессию направляют на слабых.Укрепляйте свой дух, свою уверенность, Сильного пуля боится, сильного штык не берёт!!! Сила у Вас есть, только Вы её спрятали..., вернее ещё не разбудили)))

    март 16, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    В течении года у вас будет укрепление родственных связей. Часто будете видится друг с другом, перезваниваться.
    Впустите новое в свою жизнь. Решите для себя заняться хобби, которое будет приносить дополнительный доход. Так как вам будет недостаточно своего заработка.
    И у вас идут какие то обвинения в адрес других. Вы не хотите осознавать, что не окружение виновато в неудачах. А ваше отношение к окружающему. Поэтому в первую очередь, вам нужно рассмотреть своё отношение к людям. Убрать в себе где то ревность, где то зависть и даже недовольство. И тогда решатся проблемы как в семейном, так и в личном.
    И у вас это получится. Так как год принесёт гармонию в семье.

    март 16, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждёт возобновление ваших отношений после вашей размолвки. В работе приятная рабочая атмосфера. Вам оказывают помощь и поддержку.

    март 16, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день.Вреди  много  идет  преград в  продвижении  вас  как оичности и  вашей  работы.Обратите  внимание  на  ваше развитие  в  плане  вашего творчества, в будущем  вам это очень  сильно поможет.

    март 16, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    с нем рождения вас!.. будет у вас новое приятное знакомство или сотрудничество… но и придется немного сейчас поэкономить, как совет

    март 16, 2020 г.

    Надежда

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обратите внимание на все непонятки неясности в отношениях, на работе или в личном. Вам надо просто уничтожить ето, решить и прояснить все что есть мутным в любых отношениях. И выйдите Вы в стабильное счастье тогда.

    март 16, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит обратить внимание на окружение, много зависти вокруг… Вам нужно избавиться от негатива.

    март 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете ждать от любимого рыцарских поступков, Вас сложно убедить, что впереди ждет другой мужчина и новая любовь. Поэтому год пройдет без перемен, в ожиданиях, надеждах и беззаветной любви с Вашей стороны.

    март 16, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    С Днём Рождения Вас! Любви главное. Вот этого не хватает вам сейчас. Мужчина рядом показан, но от этих отношений переживания. И на работе не всё гладко. Идёт налаживание в рабочей сфере и в личной жизни. Немного придётся уступить ради счастья в личной жизни.

    март 16, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Вас скоро ждет свидание с мужчиной. Мысли только о нем

    март 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обратите внимание на искренность людей из Вашего близкого круга, Обратите внимание на чувства мужчины, который будет рядом с Вами. Уделите внимание здоровью.С Днем рождения.

    март 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В ваш новый год вы вступаете мудрым человеком. Будете ответственны за многие вещи/ситуации вокруг вас.
    В любви показан мужчина, ближайшее врем будет рядом, но порой строг и принципиален. Сложность характера идет.
    В работе- переживания, вы будете негодовать и надумывать.
    Неожиданная новость может расстроить вас.
    Финансы в порядке.
    Стоит обратить внимание на то что в любви не стоит торопить события, и давить на мужчину. Просто смотрите/наблюдайте, делайте выводы.
    Старайтесь откладывать финансы, карты советуют иметь про запас.

    Всех вам благ!

    март 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Внимание прежде всего на себя любимую, Ваши желания и цели должны быть в приоритете и в первую очередь. Перестаньте постоянно уступать там, где Вам не хочется и общаться с теми людьми, которые умничают и бесцельно поучают, потому что Вы все сами знаете, что Вам нужно и как нужно, перестаньте слушать и выслушивать их пустые и не нужные советы, Вам это не обязательно. Стройте свою жизнь по своему усмотрению, а не так, как хочет кто то, жизнь Ваша и Вы имеете полное право жить так, как Вам хочется и тогда счастье в жизни Вам гарантировано.

    март 17, 2020 г.