Медицина

Решено

Здравствуйте! Можно раз шифровать результаты , КТ . Спасибо! - вопрос №3678333

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Николаевич ®

    26-й в Медицине

    Доброго времени суток. На момент осмотра (исследования) проблем с легкими нет. Те единичные выявленные структуры в верхних долях легких, говорят о перенесенных воспалительных заболеваниях легких или о плохой экологической обстановки (вредное производство, запыленность, курение и т.д.). С легкими все нормально, но за здоровьем следите лучше. Не болейте.

    март 16, 2020 г.