Медицина

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, интерпретировать результаты анализа Prisca I. На УЗИ (в 12 недель ровно) сказали, что все хорошо, а теперь пришли результаты анализа и мне кажется, что они очень - вопрос №3678478

плохие. Хочется плакать, ребёнок очень долгожданный. Мне 26. КТР 54 мм, мом шейной складки 0,91.

март 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Марина!

    Могу вас успокоить. Результат скрининга в норме. Риск трисомий 13,18,21 очень низкий, что означает практически исключен.

    Поэтому не переживайте и спокойно вынашивайте беременность.

    март 16, 2020 г.