Эзотерика

На меня была сделана порча на закрытие дорог, два месяца как в кошмаре, ссоры с любимым человеком, апатия, неурядицы на работе, нежелание жить. По итогу нашёл специалиста, который смог снять порчу, - вопрос №3678759

но к тому моменту я расстался важным для меня человеком, на работе только стал разбираться завал. Возможно ли после снятия порчи восстановить отношения, или уже все потеряно?

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    шалсы есть

    март 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не факт.Снятие порчи-это приведение состояние энергетического потока в норму.С остальным же надо будет работать отдельно.

    март 17, 2020 г.

    ENV

    259-й в Эзотерике

    этот вопрос вам надо задать тому специалисту который с вами работал (как он работал, какими средствами вас очищал, что делал для гармонизации вас, какую защиту и от чего/кого ставил после чистки) поэтому сложно сказать, но вообще в течении полугода после чистки человек восстанавливается и то что ему нужно войдет в его жизнь снова правда с корректировкой приоритетов.

    сентябрь 5, 2023 г.