Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, приснилось, что я покупаю у бабушки пирожок с картошкой, она при мне его готовит, красивый, румяный, я его ему, он невероятно вкусный. Она говорит, это тебе на счастье, и кладет мне еще - вопрос №3678776

сладкий пирожок впридачу. В жизни напряженная личная ситуация, которая давно требует разрешения. К чему сон? Благодарю

март 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Сон предупреждение, который предвещает, хорошие события.

    март 17, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Не надо ничего бояться, делайте как вам лучше будет. Вы под защитой рода

    март 17, 2020 г.

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бабушки в снах символ мудрости, житейского опыта, мудрого совета, поддержки более возрастного человека. «Жареный пирожок с толченым картофелем», жарится в Вашем присутствии и Вам предназначен, вполне может идти символом сложной, накалившейся атмосферы, когда «толкутся» слова, события, эмоции… но пока не имеют окончательного решения (Вы в сне его еще не ели). А вот пирожок со сладкой начинкой может иметь позитивный смысл — что-то хорошее уже почти наготове. Два пирожка, это по сути какой-то выбор, который Вам предложит может даже сама Судьба))
    Всего доброго.

    март 17, 2020 г.