Юриспруденция

vip

наследство - вопрос №367889

Здравствуйте.После смерти матери в наследство двум сыновьям досталась квартира.Доли еще не оформлены.Тот из сыновей кто живет в том же городе что и квартира поснимал в ней всю сатехнику и коммуникации; поотбивал штукатурку, что не дает возможность второму брату продать свою долю за её реальную стоимомость.Что в такой ситуации делать (с юридической точки зрения) второму брату, который живет за несколько тысяч километров.Заранееблагодарю

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Вам нужно выделить свою долю в натуре, а затем  продать ее или подарить, на что не трбуется согласие вашего брата.  Ни полиция, ни госструктуры и т.д. защищать ваши права , с целью, чтобы вы продали свою долю по рыночной цене, разумеется , не будет.

    сентябрь 19, 2012 г.