Эзотерика

целительство - вопрос №36790

Существует ли описание или где можно узнать о том, каким образом лечится рожа? Меня интересует сам процесс, заговор.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    Эзотерика

    Вы можете найти информацию В Интернет, в поисковике наберите"Лечение рожи".

    сентябрь 30, 2010 г.

    Ланита

    124-й в

    Заговорить рожу.

    Читать 12 раз утром и вечером. Обычно краснота проходит уже на третий день.

    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    В красном терему 12 девиц:
    Рожа синяя, рожа красная, рожа страшная,
    Рожа ветряная, рожа смешная,
    Рожа напускная, рожа наговорная,
    Рожа мокрая, рожа сухая,
    Рожа гнойная, рожа ломовая,
    А последняя рожа будет никакая.
    А ты, заря-полоница, красная девица.
    Собери всех 12 рож:
    Синюю, красную, страшную,
    Ветряную, смешную, напускную,
    Наговорную, мокрую, сухую,
    Гнойную, ломовую и последнюю рожу никакую.
    Матерь Божия,
    Запрети этим рожам
    На рабе Божией (имя) быть,
    Жить, петь, ныть, гореть, болеть, являться.
    Повели им навсегда распрощаться.
    Выступить, отступить с ясных очей,
    С головы, с суставов,
    Со всех мощей рабы Божией (имя).
    Здесь вам, рожи, не жить,
    Красной крови не пить,
    Костей белых, желтых не ломать,
    Тела белого не донимать.
    Царь Давид-Константин,
    Ты небо и землю сократил,
    Сократи рабе Божией (имя) рожу тоже.
    Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
    Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    ***********************************

    ОТ РОЖИ

    Вариант №1

    «Первым разом, лучшим часом Господу Богу помолимся, Святой Пречистой поклонимся. Зори-зарницы, Божьи помощницы, приступите, от рожи заговорить помогите. Шла Божья Мать через гору, несла три пучка ржи. Первый высох, второй свял, а третий пропал. И ты, рожа, пропади, и по лицу, по телу не ходи. Чтоб не болело, не горело, и назад не отъяривалось. Не я говорю. Господь Бог говорит. Аминь!»

    Зажечь паклю, взять нож и, имитируя соскребание, водить им над рожей на ноге и заговаривать (3 дня подряд по 3 раза).

    Вариант №2

    «Шел Бог через свиной лог и нес три рожи: одна сохнет, другая вянет, третья с тела сгоняет. Рожа-роженица, красная девица, не ходи по белым ногам, не ходи по синим жилам, не делай ран на белых ногах, не делай ран на синих жилах. Я словом, а Бог помощью. Аминь».

    сентябрь 30, 2010 г.
  • учтите один момент что только заговора мало и рожа это такой вид негатива который в большенстве случаев засыпает, здесь важно в каком состоянии сознания или духа вы будете находиться, тоесть нужно иметь хотя бы предстовление о том как работают экстрасенсы, тоесть вам нужно впасть будет самой в транс - в состояние экзальтации и проводить лечение

    октябрь 2, 2010 г.

    Олег

    621-й в

    Здравствуйте. Все можно исправить спощью техники работы с энергией.  С этим каждый сможет справиться

    май 29, 2020 г.